Marie LAURENCIN
(Paris 1885 - 1956) "Mädchenbildnis und Kappe" unten rechts in der Platte monogrammiert: ML, rückseitig bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Marie LAURENCIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |